Средства защиты

Средства защиты – для безопасного ведения бизнеса

Владельцам бизнеса важно в любых условиях оставаться гибкими и быстро реагировать на текущие изменения, ведь от их реакции напрямую зависит успех деятельности и получаемая прибыль. В условиях сложной эпидемиологической ситуации остро встал вопрос о необходимости использования средств защиты: рециркуляторов воздуха, дезинфекторов, защитных экранов и масок.

Их использование:

  1. Необходимо в соответствии с рекомендациями ВОЗ и распоряжениями Правительства РФ.
  2. Противодействует распространению коронавируса и других заболеваний.
  3. Позволяет компаниям продолжать работу в новых условиях и поддерживать нормальный уровень деловой активности с минимальным риском для здоровья людей.
  4. Отражает заботу о сотрудниках, клиентах и партнерах.
  5. Подчеркивает серьезность, ответственност ь и статус компании.
  6. Помогает избежать массовой заболеваемости работников.

Компания НЕО Лазерные Технологии учитывает современные тенденции и быстро откликается на потребности своих клиентов. Поэтому наряду с эксклюзивным рекламным оборудованием для точек продаж мы предлагаем большой ассортимент защитных средств.

Категории средств защиты

 

 

Бактерицидные облучатели-рециркуляторы, обеспечивающие стерильность воздуха до 99,9%. В продаже представлены модели для настенного монтажа, напольной и настольной установки. Все они эффективно очищают воздух от бактерий и вирусов в вегетативной форме, аллергенов, патогенных микроорганизмов и других загрязнителей.

 

 

 

 

Бесконтактные дезинфекторы – напольные станции дезинфекции, компактные модели для настольной и настенной установки. Такие аппараты устанавливаются в местах общего пользования, обеспечивают автоматическую подачу антисептика и быструю обработку рук. Могут использоваться для брендирования. Напольные станции мы оснащаем LED

 

 

 

 

Стойки дезинфекции – мобильные конструкции из металла или пластика, оснащаемые сенсорным или механическим диспенсером. Они устанавливаются около входных зон и в других местах, в которых требуется дезинфекция рук. Имеют устойчивую конструкцию и успешно используются для брендирования.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Благодаря высоким производственным мощностям мы быстро выполняем заказы в любых масштабах. Размеры и другие характеристики изделий по запросу могут быть изменены. При необходимости, корпусные изделия производятся в фирменных цветах, с возможностью нанесения логотипа, слогана или названия компании. Брендирование превращает защитные средства в эффективный инструмент для продвижения торговой марки, продукта или компании.

 

Требования по использованию средств защиты

 

В период пандемии COVID-19 владельцы бизнеса вправе осуществлять свою деятельность только при строгом соблюдении мер безопасности. В числе основных требований:

  1. Контроль состояния здоровья персонала. Бесконтактный замер температуры сотрудникам по приходу на работу. Лица с повышенной температурой или симптомами простудных заболеваний на рабочее место не допускаются, а направляются на медицинское обследование. Помещения, в которых находились лица с симптомами заболеваний, обеззараживаются дезинфекторами или бактерицидными облучателями.
  2. Обеспечение персонала и посетителей жидкими или гелеобразными средствами для дезинфекции рук. Наиболее гигиеничны и удобны в использовании бесконтактные дезинфекторы.
  3. Организация постоянного проветривания и дезинфекции помещений, включая офисы, склады, общественные зоны, торговые залы, общественные зоны, цеха. Для обеззараживания воздуха успешно используются облучатели-рециркуляторы.
  4. Создание социальной дистанции не менее 1,5 м – при помощи информирования персонала, разделения рабочих зон, использования защитных экранов.
  5. Постоянная гигиена рук – поддержание на рабочих местах достаточного количества дезинфекторов и антибактериальных средств.
  6. Защита лица, глаз, органов дыхания. Для этих целей рекомендуется использовать защитные маски из прочного и гибкого пластика или очки в сочетании с медицинскими масками или респираторами.
  7. Использование медицинских перчаток – чтобы исключить риск передачи инфекции при соприкосновении с предметами.
  8. При контакте с курьерами и другими сторонними людьми – использование защитных масок, очков, медицинских перчаток и соблюдение дистанции в 1,5–2 м.
  9. При поступлении грузов – контакт в перчатках, дезинфекция рук после контакта. По возможности, дезинфекция упаковки и самих грузов.
  10. Размещение информационных плакатов, поясняющих методы противодействия распространению инфекции.

В нашем каталоге представлены высококлассные средства защиты, которые помогут вам создать благоприятные условия для развития бизнеса. Они подчеркнут заботу о сотрудниках и клиентах компании, минимизируют риск инфицирования и помогут бизнесу удержаться на плаву вопреки всем сложностям и препятствиям.