Световые дисплеи

Успех бизнеса, бренда или продукта во многом зависит от того, с чем он ассоциируется у потенциальных клиентов. В конкурентной борьбе побеждают те, кто умеет выделиться из общей массы предложений, привлечь внимание посетителей, зацепить их своей оригинальностью и фирменными фишками, понравиться на уровне подсознания и запомниться.

Разрабатываемые нами световые дисплеи наилучшим образом презентуют ваш бренд, линейку товаров, премиальный продукт или новинки. Как пчелы летят на самые яркие цветы, так и клиентов привлекают красочные световые панели, объемные логотипы и динамическая подсветка нашего производства. Роль светодиодных конструкций в борьбе за внимание и лояльность потенциальных клиентов переоценить невозможно, и наши заказчики в этом убедились!

 

Чем хороши световые дисплеи?

 

Не только мужчины любят глазами. К окружающей красоте неравнодушны представители всех полов и возрастов, и сфера торговли – не исключение. В современных условиях, когда от многообразия красивых вывесок и заманчивых коммерческих предложений кружится голова, умение оставаться интересным и привлекательным особенно важно.

Наши заказчики всегда на голову выше своих конкурентов, потому что используют наиболее эффективные инструменты. Создаваемые нами световые дисплеи:

  • ярко и красиво смотрятся на общем фоне;
  • издалека привлекают внимание, даже когда оказываются в области периферического зрения;
  • вызывают приятные ассоциации;
  • подчеркивают статус компании;
  • отражают ее готовность и стремление идти в ногу со временем;
  • эффектно презентуют разнообразные продукты и повышают спрос на них;
  • вызывают интерес;
  • эффективно преподносят информацию – красочно и доступно, с акцентом на визуальное восприятие.

 

Роль зрительного эффекта

 

По статистике, 80–85% всех людей на планете являются визуалами и воспринимают основную часть информации зрительно. Это еще один веский аргумент в пользу применения световых дисплеев. Даже находясь в состоянии задумчивости, погруженности в себя или размышлений над насущными делами, человек подсознательно замечает и запоминает объекты, на которых автоматически фиксируется его внимание. Было бы глупо не воспользоваться этим фактом, не правда ли?

Настоящие лидеры рынка умеют нравиться, удивлять и приятно шокировать, чем ловко пользуются в своих маркетинговых целях. Мы же профессионально помогаем в этом своим заказчикам, создавая уникальные рекламно-информационные дисплеи и другое топовое оборудование. Каждый проект для нас – это возможность проявить свой творческий потенциал и создать на заказ очередной магнит для привлечения клиентов и приумножения прибыли.

 

Световые дисплеи для успешного бизнеса

 

Задача каждого владельца бизнеса – с первого взгляда вызвать у представителей клиентской аудитории стойкий интерес, восторг, одобрение и восхищение. Да-да, влюбить в себя с первого знакомства, с первой покупки и на долгие годы остаться фаворитом! Ведь успешные компании – это всеобщие любимчики, которые нравятся, вызывают доверие и дарят приятные эмоции. Поэтому клиенты охотно остаются им верными и приносят стабильный доход.

Откуда мы обо всем этом знаем? Нет, не только из статей по визуальному мерчендайзингу, но и из собственного опыта! С 2002 года мы разрабатываем и производим уникальные световые дисплеи для решения всевозможных бизнес-задач. Мы не понаслышке знаем, как важно чувствовать настроение клиентов, быть с ними на одной волне, понимать их с полуслова и откликаться на их желания.

Наша задача – преподнести ваш бренд или продукт в наиболее выгодном свете, подчеркнуть его статусность, сделать его в глазах клиентов ярким и узнаваемым, а значит – хорошо продаваемым. С помощью эксклюзивных световых дисплеев нашего производства вы сможете с легкостью обойти конкурентов, расширить аудиторию клиентов и выйти на новый уровень продаж.

 

Возможности использования световых дисплеев

 

Варианты использования световых дисплеев многообразны и зависят от поставленных целей. В частности, мы разрабатываем и производим:

  • светодиодные рекламные панели для организации видеостен;
  • рекламно-информационные экраны для внутреннего и наружного применения;
  • панели с динамической LED подсветкой и возможностью создания разных визуальных эффектов;
  • объемные световые логотипы.

Световые дисплеи позволяют эффектно выделить линейку продукции, сообщить в выходе долгожданных новинок, привлечь внимание тысяч посетителей, повысить уровень продаж и решить другие маркетинговые задачи. Мы производим светодиодные дисплеи разных типов и конструкции, используя легкие ультратонкие панели толщиной 5–7 мм.

Светодиоды обеспечивают таким конструкциям яркое равномерное свечение по всему периметру, а металлический корпус – долговечность. Доверьтесь нашему опыту и профессионализму, и мы создадим топовое оборудование для идеальной презентации вашей торговой марки, линейки товаров или премиального продукта. При необходимости, со временем мы модифицируем свое оборудование под новые задачи и требования.

 

Как это работает?

 

Как гласит народная мудрость, людей встречают по одежке, бриллианту нужна огранка, а блюду – правильная подача. Даже у конфет уровень продаж зависит от привлекательности обертки. И какой бы вкусной ни была начинка, вначале нужно вызвать у гурмана желание ее попробовать. Яркие световые дисплеи работают по тому же принципу.

Они:

  • обеспечивают новому продукту или бренду правильную, «вкусную» подачу;
  • пробуждают интерес целевой аудитории и сообщают нужную информацию;
  • вызывают желание узнать больше о новом товаре или компании;
  • акцентируют внимание на продукте и его достоинствах;
  • действуют по принципу ненавязчивой рекламы.

Все люди – немного эстеты и интуитивно откликаются на красивую подачу информации с использованием световых эффектов. А мы – немного волшебники, потому что умеем использовать магию светодиодов и создавать уникальные продукты для решения любых бизнес-задач. Ждем ваших заказов с готовностью подтвердить свое мастерство на деле!